
Делюсь своим правилом. Всё, что меня не достойно – отправляется в помойку.
Сложно чувствовать себя роскошной в растянутой майке и дранных штанах, без укладки и макияжа. Невозможно ощутить себя царицей, если спишь на застиранном постельном белье, пьёшь кофе из некрасивой или треснутой чашки и питаешься всякой фигнёй.
Поэтому я регулярно перебираю свои вещи и выбрасываю всё, что не соответствует образу роскошной женщины.
Посмотрите на свою одежду, нижнее бельё, посуду, косметику, вообще на вещи, которые вас окружают. Может им пора покинуть ваш дом? И освободить место для того, что будет дарить радость и чувство, что вы особенная?
Если вы чувствуете себя царицей, вы транслируете это на людей. Меняется взгляд, движение, манера общения. И окружающие начинают относиться к вам, как королеве.